Draw a Stickman: Sketchbook

Draw a Stickman: Sketchbook

Обновлено: 17 июль 2015 г.

Версия: 1.0.1.167

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 2

Описание
Наверно большинству владельцев Андроид смартфонов знакома интересная серия игр про рисованных героев, чье наименование Draw a Stickman. Наибольшую известность серия получила среди пользователей творческих и это понятно, ведь только на своеобразность был и сделан главный акцент в этой игре. В приложении Draw a Stickman пользователям уже ничего не будет ограничивать, с самого начала перед вами будет представлен чистый холст и набор стандартных инструментов для рисования, все остальное же будет пропорционально зависеть от вашего воображения, создавайте для себя красивых персонажей, придумывайте для них запоминающиеся приключения и испытания, которые только взбредут вам в голову.

Draw a Stickman: Sketchbook – это яркое дополнение для цельной серии, в котором игрок сможет без особых усилий создавать заготовки, эскизы и интересные события. Испытать на деле все то, что у вас вышло, а затем по желанию использовать созданные работы в абсолютно любой игре из нашумевшей серии.
Draw a Stickman: Sketchbook
Draw a Stickman: Sketchbook
Draw a Stickman: Sketchbook

Скачать Draw a Stickman: Sketchbook на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Draw a Stickman: Sketchbook , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *