100 Ballz

100 Ballz

Обновлено: 15 апрель 2015 г.

Версия: 1.11

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
В недавнее время очень сильно стали популярны приложения, в которых не нужно логически мыслить, а лишь вовремя кликать по дисплею, по такому же принципу и было написано приложение – «100 Ballz».

Правила в основном состоят в том, чтобы метко попасть шариками в перемещающиеся урны, в случае, если пользователь совершить промах, то сброшенные мячики пропадают, а если попадёт точно в цель, то они возвратятся в общую кучу, сама игра длится до того момента, когда в общей куче не останется ни единого мячика. За каждое верное попадание в цель игроку будут начисляться призовые баллы. Все конечные результаты записываются в общую турнирную таблицу, которую можно просматривать, кликнув на значок рейтинга в основном меню.

Сложность этого приложения заключается в том, что с каждым точным попаданием скорость прохождения урн увеличивается и угодить в них становится всё труднее и труднее. Приложение 100 Ballz обязано понравиться истинным фанатам игр типа Flappy Bird, она также не даст пользователям расслабиться и держит их в мысленном тонусе.
100 Ballz
100 Ballz
100 Ballz

Скачать 100 Ballz на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об 100 Ballz , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *