Wicked Snow White

Wicked Snow White

Обновлено: 05 май 2015 г.

Версия: 1.20

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Wicked Snow White – колоритная сюжетная логическая игра из серии три в ряд, в основе которой будет лежать известная всем история очаровательной Белоснежки. Не глядя на то, что вышеупомянутый игровой стиль довольно широко распространен на мобильных аппаратах, данное приложение заслуживает особого внимания. Захватывающая сюжетная история, красочное изображение, большое многообразие уровней, великие достижения и призы, разносторонние игровые режимы, все это прибавляет стандартному и так полюбившемуся игровому процессу абсолютно новый вид.

В Wicked Snow White для системы Android вас будет ждать более девяноста уровней созданных в разнообразных графических решениях, волшебный антураж будет дополняться красочными магическими предметами, призванными всячески помогать в прохождении иногда непростых уровней, различные игровые стили дадут возможность каждому пользователю выбрать подходящий игры стиль. Не обошлось и без самых обычных монеток, которые вы с легкостью можете тратить на покупку разномастных усилений.
Wicked Snow White
Wicked Snow White
Wicked Snow White

Скачать Wicked Snow White на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Wicked Snow White , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *