TWIST3D

TWIST3D

Обновлено: 28 апрель 2015 г.

Версия: 1.2.2

всего оценок: 3

Описание
TWIST3D – завораживающая логическая игрушка в трех мерном исполнении, создатели которой решили объединить в одном проекте несколько стилей, взяв за фундамент одну из наиболее знаменитых головоломок под названием Кубик Рубика и так распространенный сейчас на мобильных платформах игровой жанр - три в ряд. В конечном счете, получилась довольно нестандартная головоломка, которая потребует от игрока не только понимания основ логики, но еще и владение пространственным воображением. Стоит сказать и графическое решение, использования в игре минималистичеких деталей и невероятно яркого цветового оформления, создатели приложения TWIST3D добились превосходной визуализации.

В вышеупомянутом приложении более ста пятидесяти уровней, различные игровые режимы, возможность поделиться со своими товарищами собственными рекордами при помощи огромного количества социальных сетей, огромное многообразие достижений и призовых бонусов. Без каких-либо сомнения игра TWIST3D придется по вкусу всем ценителям головоломок и фанатам логического мышления.
TWIST3D
TWIST3D
TWIST3D

Скачать TWIST3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об TWIST3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *