mg_CUBE.

mg_CUBE.

Обновлено: 03 май 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Хорошо зарекомендовавшая себя студия под названием GREE, Inc. которая выпустила в свет огромное множество потрясающих аркад, в этот раз пожелала порадовать нас новой логической головоломкой, игровая концепция которой будет основаться на физике магнитного поля. Приложение вышло в свет под именем mg_CUBE. и кроме великолепного геймплея обладает динамичной атмосферой, что не может не привлечь большого количества внимания поклонников данного жанра.

Основной смысл игры состоит в использовании разнополярных магнитов, которые разбросаны по уровням и тем самым взяв в руки управление элементом, провести его до финальной точки. Кроме пяти десятков до мельчайших деталей проработанных уровней в приложении имеется режим бесконечной игры, который несколько напоминает раннер, и в котором пользователь с легкостью сможет попробовать поднять предыдущий рекорд. Как уже было сказано, данная головоломка выполнена в интересном и запоминающемся стиле, а саундтрек только дополняет колорита проекту и от того создатели советуют, для более лучшего эффекта играть в mg_CUBE, в наушниках.
mg_CUBE.
mg_CUBE.
mg_CUBE.

Скачать mg_CUBE. на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об mg_CUBE. , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *