Gems of War

Gems of War

Обновлено: 21 июнь 2015 г.

Версия: 1.0.692

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Gems of War - только вышедшая игра в стиле Puzzle Quest от компании 505 Games Srl, которая выпустила в свет огромный ряд хитов, в том числе неимоверно известную песочницу под названием Terraria. Gems of War – приложение изначально выпущенное для персональных компьютеров и заработавшее у обладателей настольных платформ множество положительных комментарий в силу своего качественного геймплея, захватывающего сюжета, и достойного уровня графики.

Версия на андроид - это портированная версия с ПК, благодаря которой и обладатели мобильных смартфонов смогут погрузиться в живую атмосферу Gems of War. Первостепенным достоинством приложения является его добросовестно построенный геймплей, который сочетает в себе элементы головоломки из жанра три в ряд, немного стиля RPG, и куда же без любимой всеми стратегии. Вышеописанная комбинация уже выпускалась, но старший брат заметно уступает в качестве Gems of War.
Gems of War
Gems of War
Gems of War

Скачать Gems of War на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Gems of War , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *