Joe Danger

Joe Danger

Обновлено: 18 май 2015 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Joe Danger - каскадерская игра, которая была выпущена в свет независимой компанией Hello Games. Здесь нужно будет сказать несколько слов о самих создателях игры. Игровая студия Hello Games была сформирована в 2009 году выходцами из таких знаменитых и успешных студий как Electronic Arts и Kuju Entertainment и уже успела подарить пользователям несколько замечательных проектов.

Joe Danger приложение, которое с самого начала вышло на консолях а только после на ПК и вот настал час для Андроид аппаратов. И так пару слов об игровом процессе. Вам нужно будет взять на себя роль храброго каскадера и сев за скоростной байк ощутить на себе все тяготы этой замечательной и невообразимо опасной жизни. Студия Joe Danger нашли крайне нестандартное решение, объединив в этом великолепном проекте живую мультяшную графику и невероятно реалистичную физику, что придает данному проекту собственную атмосферу неповторимости. Вас будет ждать огромное число сложных для прохождения трасс, игровых героев и транспорта.
Joe Danger
Joe Danger
Joe Danger

Скачать Joe Danger на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Joe Danger , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *