The Battle Cats

The Battle Cats

Обновлено: 06 май 2015 г.

Версия: 2.2.91

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 7

Описание
Battle Cats - это не совсем обычная стратегическая игра, повествующая про глобальную войну котов. Очаровательные пушистики бывают очень невероятно злыми, хотя среди этих представителей имеются и действительно милые и хорошие животные. Вот как раз розовые и невероятно пушистые будут вести войну с черными и крайне агрессивными. Война за территорию и возможность мирно жить – улучшайте защиту свою крепость, увеличивайте свое материальное состояние, а также нанимайте на работу войска прямо во период ведения военных действий - только с самого начала точно определитесь, какие именно виды войск вам нужны, ведь они все разные и возможности у них так же отличаются! С самого начала будет просто - уровни даются для быстрого обучения... но становится воистину интересно!

Очаровательные котики возвращаются обратно в мир своенравной и опасной природы. И теперь у игроков имеется шанс сыграть с ними совершенно бесплатно в мобильной игре под названием Battle Cats для системы Android. Великолепно, что приложение Battle Cats полностью бесплатна для загрузки и последующей игры. Но некоторые внутреигровые вещи можно будет приобрести за реальную валюту.
The Battle Cats
The Battle Cats
The Battle Cats

Скачать The Battle Cats на Android

Кэш к игре The Battle Cats: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/jp.co.ponos.battlecatsen/
размер кэша ≈ 56 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об The Battle Cats , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *