Bardi - the epic battle!

Bardi - the epic battle!

Обновлено: 24 август 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Bardi - the epic battle! – игрушка, которая представляет собой что-то среднее между аркадой и интересной стратегией из серии защита башен. Сюжетная история проекта развивается вокруг храброго викинга по кличке Барди, который мирно проживал в одиночестве далеко в горах, где процветал мир и полная гармония. Но вот в один момент на жилище нашего главного перснажа набрел целый легион голодных Римлян и время идиллии подошло к концу. Озлобленные воины устроили хаос, и именно в тот самый момент Барди осознал, что он обязан защищать свое жилище.

Ваша цель состоит в отражении нападений врагов, а для этого у игрока будет довольно обширные возможности, крепкое вооружение и даже волшебство, которое обязательно понадобится, ведь у ваших врагов имеется и огромные боссы. Кроме всего перечисленного в игре также имеется сюжетная составляющая, с множеством отдельных миссий.
Bardi - the epic battle!
Bardi - the epic battle!
Bardi - the epic battle!

Скачать Bardi - the epic battle! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bardi - the epic battle! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *