EPOCH.2

EPOCH.2

Обновлено: 17 май 2015 г.

Версия: 1.3.3

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 1

Описание
Игра EPOCH.2 на ОС Android — это добротное по всем параметрам продолжение знаменитого блокбастера, который повествует интересную историю о войне машин. Пользователь будет играть за последнего робота, которого имеется одна единственная цель, защитить принцессу по имени Эмили.

Вы обязаны собрать в единое целое всю доступную информацию, что отыскать принцессу. Вам будут противостоять бесчисленные войска роботов двух фракций. Но как и в прошлой игре, вам придется управлять главным персонажем за счет интуитивно понятных движений. Эти свайпы в управлении проработаны на самом высоком уровне. Вам нужно отыскать тактически правильные решения, вы сможете указывать на отдельные предметы, ошеломлять их огнем, используйте в собственном распоряжении все доступные способности, чтобы победить врагов и найти главную героиню игры. Вам нужно будет следовать по пятам истории падения человеческого рода. Ведь вы единственная надежда человечества на долгожданную победу. Также постарайтесь раскрыть всю правду о самой принцессе. Еще не может не радовать большое количество карт.
EPOCH.2
EPOCH.2
EPOCH.2

Скачать EPOCH.2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об EPOCH.2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *