Giana Sisters

Giana Sisters

Обновлено: 30 май 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Эта знаменитая с давних пор игра теперь появилась и для базы Андроид. В отличие от прошлой версии игры, приложение Giana Sisters обзавелось улучшенным по всем характеристикам графическим оформлением, и удобном для игры управлением. Игра в основном является аркадной. По сюжету, миниатюрная девочка во сне попадает в волшебное царство. Это самое царство хранит в себе невероятные богатства.

Только эта маленькая особа хочет выбраться из этого странного места, что не так уж и легко, ведь в самом начале нужно отыскать большой алмаз, который сокрыт в страшном замке. На протяжении всей истории девчонке, будут встречаться самые ужасные создания, некоторые из них не так уж и опасны, как могут показаться на первый взгляд. Для накопления приличного количества очков и получения дополнительных жизней, требуется собирать специальные монетки, которые в большом количестве распространены по локациям игры. В этой имеется несколько разновидностей контроля, так что все будут очень довольны. Всего в игре восемь десятков дополнительных карт, не считая предыдущих.
Giana Sisters
Giana Sisters
Giana Sisters

Скачать Giana Sisters на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Giana Sisters , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *