Bloons TD 5

Bloons TD 5

Обновлено: 18 май 2015 г.

Версия: 2.15.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
На экраны смартфонов выходить пятая серия игры под названием Bloons TD 5. Перед тем, как загрузить это приложение на свой смартфон хорошенько подумайте, готовы ли вы уделять каждый день несколько часов данному приложению, так как оторвать свое внимание от него действительно невозможно.

Если вы до этого не сидели в этом приложении, то вы не сильно многое потеряли. Так как здесь перед вами имеется огромная куча возможностей. Игрок сможет выстраивать башни, приобретать дополнительные предметы, нанимать в свой штат специальных агентов и разрушать bloon предметы.

В новой серии создатели значительно улучшили игровое изображение и адаптировали его для дисплеев планшетов. Так же в приложение были добавлены новые уровни, над полным прохождением которых пользователю придется очень сильно потрудиться. Также улучшилось и музыкальная составляющая, которая в пятой серии стала намного колоритней.
Что же касается сюжетной линии, то здесь игроку посчастливится играть за веселых обезьянок, которые не должны пропустить мимо себя ни одного мячика.
Bloons TD 5
Bloons TD 5
Bloons TD 5

Скачать Bloons TD 5 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bloons TD 5 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *