Slot Raiders — Treasure Quest

Slot Raiders — Treasure Quest

Обновлено: 20 май 2015 г.

Версия: 2.3

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Slot Raiders — Treasure Quest – это еще одна вариация на тематику «однорукий бандит». Отличается данное приложение более разносторонним и нестандартным геймплеем и наличием интересной сюжетной составляющей. Вместе с главным персонажем и его верным питомцем вам нужно будет проделать непростой путь, на котором нужно находить драгоценные камни, золото и другие сокровища.

Механика самой игры понятно и проста. Вам нужно будет крутить барабан и собирать нужные вещи. К примеру, разноцветные камни, из которых можно будет собрать цельный камень. Таким же образом вам нужно будет добывать и другие необходимые ингредиенты: полезные металлы, золотоносную руду и другие предметы. Это все нужно для открытия дополнительных уровней, а вместе с этими уровнями и новых предметов.
Окунитесь с головой в самое невероятное и запоминающееся приключение своей жизни по с приложением "Slot Raiders - Treasure Quest". Малыш по кличке Tracky будет для Вас самым верным помощником, и с этим другом Вы сможете заработать еще большее число призов и бонусов.
Slot Raiders — Treasure Quest
Slot Raiders — Treasure Quest
Slot Raiders — Treasure Quest

Скачать Slot Raiders — Treasure Quest на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Slot Raiders — Treasure Quest , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *