Treasure Defense

Treasure Defense

Обновлено: 03 июль 2015 г.

Версия: 2.2.0.15

всего оценок: 1

Описание
Treasure Defense – стратегическая игрушка на ОС Андроид, которая перенесет вас в забытый город под названием Атлантис, где игроку придется защитить от надвигающегося затопления. В этом старом месте вашей главной целью будет построением крепкой защиты, а после вам нудно будет прибегнуть к силам могучих богов, чтобы сохранить жителей в своем городе от полчищ захватчиков.

Этот городок утопает в опасном море, ему нахватает храбрых рыцарей, которые смогут защитить его от натиска опасного врага, желающего поживиться ценными камнями, без которых Атлантис не сможет существовать. Выстройте по всему периметру города неприступную стену и применяйте более двух десятков видов защитных сооружений. Прибегайте к мощи создателей, таких как Аид и Посейдон, а также увеличивайте их умения и силу с каждым новым уровнем. В Treasure Defense вас ожидают всесторонние захватчики и иные негодяи, которые на протяжении девяноста уровней будут регулярно нападать на ваш город.
Treasure Defense
Treasure Defense
Treasure Defense

Скачать Treasure Defense на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Treasure Defense , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *