Clay Shooting

Clay Shooting

Обновлено: 30 май 2015 г.

Версия: Зависит от устройства

всего оценок: 3

Описание
Приложение на андроид Clay Shooting HD – обычный с первого взгляда симулятор стрельбы по летающим тарелкам. Игроку будет дан шанс выбрать игровой режим: аркада или мини игра. Вести огонь можно вдоль определенно построенной линии по парящим в воздухе тарелкам. Игрок с первого раза должен поражать глиняные цели, при этом набирая призовые баллы.

Авторы приложения предусмотрели приближенное к реальности звуковое оформление. Создается такое чувство, что тарелки по-настоящему сделаны из глины, и вы в них смогли попасть из настоящего оружия. Здесь даже ведется учет дальности, на которой была пересечена траекторий полета патрона и самой цели.

Чтобы разрушить одну тарелку, пользователю будет выдаваться два патрона. Но ими нужно будет выстрелить в одно время, так как в ваше распоряжение будет выдана не обычное помповое ружье, а мощная двустволка. Русский язык в этом приложении не поддерживается. Clay Shooting была построена на движке формата 3D, что дает возможность ощутить себя в настоящей обстановке, на каком-либо стрельбище.
Clay Shooting
Clay Shooting
Clay Shooting

Скачать Clay Shooting на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Clay Shooting , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *