Stick Squad 2 - Shooting Elite

Stick Squad 2 - Shooting Elite

Обновлено: 30 май 2015 г.

Версия: 1.0.0

всего оценок: 2

Описание
Stick Squad 2 - Shooting Elite – продолжение неугомонного экшена про меткого снайпера перед которым будут поставлены самые непростые миссии. Наш главный персонаж избежал ракетного удара по своему месту дислокации, и теперь его заданием стала, ликвидация всех злоумышленников, которые были причастны к терракту. Перед этим парнем встали новые цели, для претворения в жизнь которых, герою будут предоставляться самые передовые снайперские винтовки, мощные винтовки и обычные пистолеты. В приложении были добавлены новые уровни тир, в которых игрок сможет проверить собственные силы и поучиться перед выходом на миссию. Пройдите более двух десятков новых карт и убивайте одну цель за другой до абсолютно очистки здешних мест. Периодически обновляйте свое вооружение и переоснащайте его в зависимости от ветра и дальности стрельбы.

Игровая механика почти осталась прежней. Вас все также нужно будет следовать точному плану, а также в заданные сроки уничтожать нужных врагов. Все миссии вы будете получать в виде заданий, которые насчитывают больше одной сотни, поэтому полностью полагаться на свободную практику не нужно.
Stick Squad 2 - Shooting Elite
Stick Squad 2 - Shooting Elite
Stick Squad 2 - Shooting Elite

Скачать Stick Squad 2 - Shooting Elite на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Stick Squad 2 - Shooting Elite , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *