We Heroes - Born to Fight

We Heroes - Born to Fight

Обновлено: 31 май 2015 г.

Версия: 0.1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
We Heroes - Born to Fight – игра в ролевом стиле, но в которой вам не придется заниматься исследованием бесконечных подземелий или ходить по бесконечным просторам волшебного королевства, а все что пользователю предстоит сделать, это все время сражаться с врагами. Сами же битвы созданы в стиле стенка на стенку, на игровой доске с противоположных сторон будут стоять команды игроков, которые состоят из различных героев, а точнее классов, каждый из которых имеет в своем владении присущие только ему свойства и таланты. Но это далеко не все, как уже говорилось, приложение We Heroes - Born to Fight на ОС Android - это все таки ролевая игрушка, а это значит, каждого персонажа можно прокачивать и изменять.

Студия поработала и над визуальными характеристиками, умопомрачительная графика и яркие анимированные спецэффекты, причем все это создано в веселом юмористическом стиле.

We Heroes - Born to Fight – завораживающая дух игрушка для того чтобы с удовольствие и весело скоротать свободное время с хорошими знакомыми, борясь в режиме онлайн.
We Heroes - Born to Fight
We Heroes - Born to Fight
We Heroes - Born to Fight

Скачать We Heroes - Born to Fight на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об We Heroes - Born to Fight , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *