ROBOTS

ROBOTS

Обновлено: 10 октябрь 2017 г.

Версия: 1.3.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание

Берите мощное и современное оружие и уничтожайте многочисленных роботов. В игре представлен действительно большой арсенал, включающий в себя пистолеты, дробовики, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.

Геймплей

ROBOTS – современный клон «КонтрСтрайк». Обновленная графика, новые локации, новые виды оружия, но фактически та же физика и управление от первого лица.

В игре представлен огромный арсенал вооружения. В нем вы найдете пистолеты и дробовики, автоматы и снайперские винтовки, пулеметы и другое. Каждое оружие можно рассматривать со всех сторон в галерее. Там же можно улучшать имеющиеся виды оружия за игровую валюту, заработанную в ходе сражений. Можно устанавливать новые прицелы и другое дополнительное оборудование, повышать урон и скорострельность, а также другие технические параметры.

Действия разворачиваются на уникальных локациях, но противниками неизменно выступают роботы – умные или не очень (вам выбирать уровень сложности). За убийство роботов назначаются очки. По итогам прохождения локации вы сможете занять свое место в мировой таблице лидеров.

Особенности

  • Огромный арсенал – пистолеты, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки и др.
  • Галерея оружия.
  • Система достижений.
  • Мировая таблица лидеров.
  • Система модернизация оружия. Возможность устанавливать лазерные прицелы, глушители, улучшенные упоры, а также прокачивать урон, скорострельность, количество патронов в магазине и так далее.
ROBOTSROBOTSROBOTS

Скачать ROBOTS на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об ROBOTS , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *