Family Farm Seaside

Family Farm Seaside

Обновлено: 15 октябрь 2017 г.

Версия: 3.2.2

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание

Вашему вниманию предлагается качественный симулятор сельского хозяйства с красочной графикой, интересным сюжетом и увлекательными заданиями. Единственное, что может испортить впечатление – необходимость ждать процесса роста всех растений.

Сюжет и действие в игре

Вначале нам показывают историю: отец семейства уезжает на поиски уникального удобрения, оставляя на хозяйстве старую бабушку и двух юных сорванцов. Вам предстоит помочь юным фермерам заботиться вести хозяйство. Если выполнять все миссии, то вы сможете превратить небольшое поместье в процветающую ферму!

Но начать, конечно же, предстоит с азов. Нужно изучить искусство правильной посадки семян, аккуратно посадить семена в прокопанную грядку, обильно полить и наблюдать за процессом. Рост любых сельскохозяйственных растений в игре – даже самых простых – занимает, конечно же, намного меньше времени, по сравнению с реальной жизнью, но ждать все равно придется – минимум три минуты. Чтобы ускорить этот процесс, нужно использовать удобрения. Они имеются у вас в ограниченном количестве, но вы всегда можете купить их за реальные деньги во внутриигровом магазине.

Особенности

  • Очень красивая графика.
  • Качественная реализация.
  • Интересные уровни.
  • Познавательный процесс развития собственного фермерского хозяйства.
  • Нужно ждать роста всех растений – от трех минут и более.
  • Навязчивая система доната.
Family Farm SeasideFamily Farm SeasideFamily Farm Seaside

Скачать Family Farm Seaside на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Family Farm Seaside , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *