GTA 5 на андроид

GTA 5 на андроид

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 56

Описание

GTA – одна из самых популярных серий игр современности. Каждая ее часть получает высочайшие оценки критиков. А последняя версия сумела добраться и до устройств на Android. Каждый желающий теперь имеет возможность поиграть в GTA 5, обходясь без мощного компьютера. Нужно лишь скачать ее на свой смартфон или планшет.

Действие игры происходит в Лос-Сантосе, являющимся уменьшенной копией настоящего Лос-Анджелеса. Этот город выглядит по-настоящему живым, что достигается за счет улучшенного ИИ всех жителей, а также добавления огромного количества возможностей. Для игрока будет открыт огромный мир сразу после прохождения вступительной миссии. Он может делать все, что захочет.

Игроку будет доступно 3 героя, а не 1, как это было в предыдущих частях. Сюжет же начинает завязываться еще в прошлом, что представлено флэшбеком. Два главных героя с еще одним подельником грабят банк, после чего одного из героев якобы убивают, а второй сбегает. В настоящем же времени сюжет начинает медленно развиваться, появляется новый герой, а второй выживший узнает правду, что его друг был подставным и выжил. Несмотря на все разногласия и недопонимания, герои решают объединиться. Их главной целью становится ограбление банков. Именно этим и должен заняться игрок. А между ограблениями игра даст множество интересных миссий, от которых будет трудно оторваться.

Среди особенностей

  • Большой мир;
  • Современная графика;
  • Удобное управление;
  • Отличный мощный движок;
  • Множество мини-игр;
  • Сразу 3 героя на выбор;
  • Интересный сюжет;
  • Разнообразный мир.

Это одна из тех игр, в которых люди проводят сотни и тысячи часов, при этом не теряя ни капли интереса. Скачать ГТА 5 на Андроид можно совершенно бесплатно. Поиграть удастся на любом современном Андроид устройстве.

GTA 5 на андроидGTA 5 на андроидGTA 5 на андроидGTA 5 на андроид

Скачать GTA 5 на андроид на Android

Рекомендуем
Комментариев: 6
Олександр
Просто офигеть очень крутая игра
Сабина
Супер , спасибо

Хорошая игра супер проста супер
Альберт хевнор
Как скачать?

Куда точно нажимать памогите и кстати она без вирусов? Скажите пожалуйста ???????????????????????
Ден
Как скачать
агынбай
gta 5 скачат
Никита
Как скачать

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *