Сталкер: Зов Припяти на андроид

Сталкер: Зов Припяти на андроид

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.3

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 41

Описание

Сталкер стал культовой игрой. Он сумел удивить всех, потому что никто не ожидал, что он получится настолько качественным, интересным и проработанным. А с выходом третьей части, которая получила название Зов Припяти, игроки смогли получить еще более качественный продукт. Если сначала поиграть могли только владельцы мощных компьютеров, то теперь можно скачать Сталкер Зов Припяти на Андроид, причем сделать это совершенно бесплатно.

Игроки получат роль одного из сталкеров, прибывших в Чернобыль. Им предстоит пройти по всему сюжету, узнав много нового и интересного. Игра не является линейной, так что можно идти куда захочется. Как все предыдущие игры серии, Зов Припяти предлагает игроку не просто пройти сюжетную линию, но и ряд побочных заданий, которые могут поведать много интересного и важного.

В игре есть система торговли. Все, что игрок соберет на локациях или с убитых противников, можно продавать или обменивать у местных торговцев. Оружие можно улучшать, устанавливая на него новые детали.

NPC проработаны на высочайшем уровне. Каждый из них занимается своими делами, поднимает тревогу при опасности, продумано использует укрытия и метко стреляет. С ними можно разговаривать, благодаря улучшенной системе диалогов, получая ценную информацию или задания.

Версия для мобильных устройств обладает такой же красивой графикой, как на ПК. Все выглядит очень реалистично и приятно. Управление же реализовано классическим для Андроид девайсов образом – движение с помощью джойстика, действия с помощью тапов по соответствующим кнопкам.

Особенности

  • Интересный сюжет;
  • Разнообразный геймплей;
  • Проработанные локации;
  • Отличная графика;
  • Удобное управление.

Испытать удовольствие от прекрасной игры можно прямо сейчас, нужно лишь скачать последнюю версию Сталкера ЗП.

Сталкер: Зов Припяти на андроидСталкер: Зов Припяти на андроидСталкер: Зов Припяти на андроидСталкер: Зов Припяти на андроид

Скачать Сталкер: Зов Припяти на андроид на Android

Рекомендуем
Комментариев: 5
Разочарованый
Это во первых тень Чернобыля, во вторых я не нашол кнопку "скачать".
MaxPro
Нет ссылки ?
Вазмущение
А где ссылка чтобы скачать?
Владислав
Да это тець Чернобыля!!! И где кнопка скачать ????!/!!???????????
lupus78
идиотские мля сайты, то просто описание, то ссылка на гугл плей, когда уже этих гребаных даунов можно будет фильтровать

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *