The Escapists на андроид

The Escapists на андроид

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание

The Escapists – уникальная игра, которая способна подарить игрокам массу положительных эмоций. Каждый владелец устройств на Андроид может скачать ее абсолютно бесплатно.

Она представляет собой своеобразную головоломку с элементами стратегии. Главной задачей игрока станет побег из тюрьмы. Сделать это будет очень нелегко. Нужно не просто успешно сбежать, но и тщательно продумать побег, при этом не попавшись охране. От игрока потребуется строгое соблюдение распорядка дня (построение, обед, прогулка, спортзал). Если он что-то пропустит, то охрана сразу его заподозрит в злом умысле, а план рухнет.

Также здесь присутствует неотъемлемая для таких игр система общения с другими заключенными. Они могут рассказать что-то полезное, а также дать нужный для побега предмет, если игрок выполнит их задание, которое может оказаться довольно тяжелым. При этом у каждого предмета есть своя функция, и любая из них может оказаться крайне необходимой для успешного побега.

Особенности

  • Интересный геймплей;
  • Возможность разнообразного перепрохождения;
  • Неплохая графика;
  • Несколько локаций;
  • Поддержка даже старых Android.

The Escapists на Андроид скачать можно уже сейчас. Эта игра сможет затянуть на долгие часы всех любителей поразмышлять.

The Escapists на андроидThe Escapists на андроидThe Escapists на андроидThe Escapists на андроид

Скачать The Escapists на андроид на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об The Escapists на андроид , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *