GTA 4 на Андроид

GTA 4 на Андроид

Обновлено: 01 ноябрь 2017 г.

Версия: beta

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 11

Описание

Знаменитая игра ГТА 4 теперь получила версию и для ОС Android. Скачав её бесплатно и установив на свой смартфон, пользователь и тут сможет побороться за справедливость вместе с полюбившимся героем Нико Белликом. Этот персонаж сталкивается с предложением со стороны мафии, которая готова крышевать его предприятие. Но герой полагает, что платить ему незачем, предпочитая вступить в противостояние с могущественной организацией.

В ходе продолжительной борьбы персонажу придётся много гонять на машинах и стрелять. Особенность сюжета данной версии GTA в том, что подвоха требуется ожидать и от обычных статистов, которые могут пустить пулю в направлении Нико в самый неожиданный момент. Действие происходит в единой локации, за пределы данного города и его пригородов персонаж не выезжает. Также действие разворачивается на нескольких водоёмах, находящихся в пределах этой территории. Поэтому в её ходе игрок сможет не только погонять на тачках, но и преследовать врагов либо уходить от них с использованием водного и воздущного транспорта. Отмечается, что игра отличается безупречно реалистично графикой. Передача физических законов внутри данного мира несколько отличается о того, каковы они в реальности, но весьма к ним близка.

Таким образом, следует скачать GTA 4 для Андроид, ведь это адаптация игры под данную операционную систему, полностью соответствующая по сюжету и иным деталям основной версии этой игры для ПК.

GTA 4 на Андроид

GTA 4 на Андроид

GTA 4 на Андроид

GTA 4 на Андроид

GTA 4 на Андроид


Скачать GTA 4 на Андроид на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Лёша
А как скачять?

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *