Sika 524 android quickshortcut

Sika 524 android quickshortcut

Обновлено: 01 ноябрь 2017 г.

Версия: 2.4.0

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание

Приложение под сложным названием Sika 524 Android Quickshortcut apk выполняет довольно простую функцию: создаёт ярлыки для любых приложений. Скачав данную утилиту, можно легко с её помощью получать ярлыки для программ, игр или файлов любого иного назначения, находящихся на смартфоне. Также, используя Sika524 можно получать ярлыки, запускающие совершение определённых действия на устройстве. в частности, утилита создаёт значки для скрытых настроек, даже если свободный доступ к ним на смартфоне не предусмотрен.

Помимо этого описываемое приложение ищет программы с целью их запуска. В числе прочего, используя Quickshortcutmaker, можно легко начать работать с любым приложением, ярлык для которого отсутствует, к примеру, если оно требуется пользователю очень редко. Утилита быстро находит его среди множества других.

Преимущество Quickshortcut в том, что оно даёт возможность кастомизации пользовательских ярлыков. Владелец устройства сам определяет иконку и приложение (либо иной файл), которому она будет соответствовать.

Таким образом, используя данную утилиту владелец устройства может без затруднения определять контент своего рабочего стола. Также у него появляется возможность быстро запускать все требуемые процессе на своём смартфоне, для этого ему будет достаточно только одного клика.

Sika 524 android quickshortcut

Sika 524 android quickshortcut

Sika 524 android quickshortcut

Sika 524 android quickshortcut


Скачать Sika 524 android quickshortcut на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sika 524 android quickshortcut , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *