Doomsday Clicker

Doomsday Clicker

Обновлено: 23 январь 2018 г.

Версия: 1.9.6

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Это увлекательный симулятор конца света. Постройте бункер и сделайте на этом целое состояние!

Особенности игрового процесса

Игра представляет собой казуальный симулятор выживания в бункере. Именно вы будете руководить последним пристанищем выживших. Главным злодеем этой истории выступает забавная обезьянка, которая и создала убежище. Дело в том, что она сделала это не из альтруистичных побуждений, а для того чтобы нажиться на несчастных. К сожалению, человечеству выбирать особо не приходится, поэтому люди вынуждены обосноваться в обезьяньем бункере.

Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы облагораживать убежище и всячески развивать его. Расширяйте свой бункер, снова и снова разрушая бренный мир. Зарабатывайте деньги на выживших, которые отдадут все свое состояние для того, чтобы расселиться по роскошным апартаментам.

Оформление

Одним из самых главных преимуществ этой игры является яркая рисованная графика. Все игровые объекты очень хорошо проработаны, однако сами локации получились довольно однообразными. Действия выживших людей сопровождаются забавной анимацией. При этом на протяжении всего геймплея вы будете слышать ненавязчивую и умиротворяющую музыку, которая отлично подчеркивает всю ироничность происходящего.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Качественная рисованная графика.
  • Множество безумных персонажей.
  • Интуитивно-понятное управление.
Doomsday ClickerDoomsday ClickerDoomsday Clicker

Скачать Doomsday Clicker на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Doomsday Clicker , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *