Frozen Synapse Prime

Frozen Synapse Prime

Обновлено: 26 январь 2018 г.

Версия: 1.0.166

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Эта игра способна впечатлить даже самых искушенных любителей тактических стратегий. Она может понравиться даже тем, кто не в восторге от данного жанра.

Сюжет и действие в игре

Действие игры разворачивается в далеком будущем. Как и предполагают сценарии многочисленных футуристических фильмов, миром начнут управлять гигантские корпорации. Одна из них обзавелась небывалой мощью, но и даже на такую силу найдется противодействие. В этой игре вы сможете примерить на себя роль командира отряда солдат, который хочет свергнуть правителей. Впереди вас ожидают десятки невероятно опасных операций, начиная от истребления противников и заканчивая охраной особо важных персон. Успех абсолютно любой операции зависит от грамотного планирования и развитого стратегического мышления.

Графика и управление

Качественная трехмерная графика является одним из самых главных достоинств данной игры. Все действия персонажей сопровождаются неплохой анимацией. Локации выполнены в виде хитросплетения неоновых лабиринтов.

Если говорить об управлении, то оно прекрасно адаптировано для современных сенсорных устройств. Вам необходимо будет задавать траекторию передвижения воинов. Также нужно будет выбирать пошагово выбирать их действия.

Основные плюсы

  • Невероятно увлекательный игровой процесс.
  • Десятки непредсказуемых операций.
  • Большой выбор классовых специальностей.
  • Качественная трехмерная графика.
  • Драматичное музыкальное сопровождение.
Frozen Synapse PrimeFrozen Synapse PrimeFrozen Synapse Prime

Скачать Frozen Synapse Prime на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Frozen Synapse Prime , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *