Tank Biathlon

Tank Biathlon

Обновлено: 21 январь 2018 г.

Версия: 1.0.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание

Это оригинальный симулятор танкового биатлона. Игра обязательно придется по душе всем любителям тяжелой бронированной техники.

Игровой процесс

Танковый биатлон является аналогом реальных военных состязаний. Под ваше управление попадет легендарный танк Т-72Б. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы преодолеть определенную дистанцию за отведенное время и поразить мишени, используя разнообразные танковые орудия. В игре имеется множество уровней, и каждый из них ограничен определенном количество достижений. Вся сложность геймплея заключается в том, что действия игроков ограничены.

Графика и управление

К графике игры нет практически никаких претензий. Все оформление реализовано на достаточно высоком уровне. Танки очень хорошо детализированы. Если у графики и есть какие-то недостатки, то в общей динамике боя их попросту незаметно. Примечательно, что просматривать зрелищные сцены танковых баталий можно с разных ракурсов.

Если говорить об управлении, то оно представлено в нескольких вариантах. Если выбрать аркаду, то управлять танком можно будет при помощи двух рычагов. Если выбрать альтернативное управление, то оно является гораздо более сложным, так как приближено к реальному.

Особенности

  • Захватывающий геймплей.
  • Несколько вариантов управления.
  • Реалистичная физика.
  • Качественная трехмерная графика.
  • Наличие таблицы рекордов.
Tank BiathlonTank BiathlonTank Biathlon

Скачать Tank Biathlon на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Tank Biathlon , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *