Tank 1990

Tank 1990

Обновлено: 19 октябрь 2017 г.

Версия: 2.1

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 1

Описание

Перед вами всем известная игра, в которую многие играли еще в далеком детстве. Скачайте «Танчики» на свое мобильное устройство, чтобы вспомнить, как это было.

Игровой процесс

Это порт культовой игры 90-х годов. Разработчики постарались сохранить все особенности геймплея, и им это вполне удалось. Примите участие в классических танковых сражениях. Для того чтобы победить, вам придется разработать собственную стратегию и тактику ведения боя. Впереди вас ожидает кампания, состоящая из 35 уровней. Для тех, кто ценит настоящий хардкор, предусмотрен легендарный уровень «Ночной кошмар», в рамках которого вы будете сражаться до тех пор, пока не погибнете.

При этом в игре также появились такие дополнительные уровни, как «Сталинград» и «Рождество». Также можно разработать собственную карту, которая будет в полной мере соответствовать всем вашим требованиям. Если вам вдруг станет скучно одному, то вы всегда сможете принять участие в командных сражениях.

Особенности

  • Порт легендарной игры.
  • Полное сходство с «Денди».
  • Ретро-графика.
  • Оригинальный звук.

Взглянув на эту игру, современные геймеры лишь поведут плечами. Тем не менее олдфаги совершенно точно не останутся равнодушными, в особенности, если учесть, что в настоящее время денди-игры вновь начинают обретать популярность. Это отличная возможность вспомнить детство и те легендарные проекты, без существования которых не было бы современных игр.

Tank 1990Tank 1990Tank 1990

Скачать Tank 1990 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Tank 1990 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *