Диктатор 2: Эволюция

Диктатор 2: Эволюция

Обновлено: 27 январь 2018 г.

Версия: 1.4.2

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание

Кто не мечтал бы почувствовать себя великим правителем, который решает важные государственные дела и иметь полную власть? Теперь такая возможность есть у каждого.

Описание игры

У нового правителя значительно добавилось хлопот. В новой версии игры нужно не только грамотно управлять своим государством, но также делать периодические атаки на соседние страны. Завоевывая территорию соседей можно расширять свои земли, делая государство более крупным и процветающим. После формирования своей непобедимой армии можно приступать к проявлению стратегического гения, стараясь установить господство над всем миром. Если производить правление завоеванными землями грамотно и продуманно, можно достичь процветания своей диктатуры.

Цель игры

В игре «Диктатор 2: Эволюция» нужно развивать свое государство, прикладывая всевозможные усилия для его процветания. Игрок имеет возможность создать свою несокрушимую армию, которая сможет победить всех врагов. Кроме этого, в процессе игры нужно постоянно расширять пределы своей диктатуры, стараясь удержать власть в своих руках как можно дольше. В этой игре предстоит распутывание сложных заговор и плетение сложных интриг, что позволит максимально проявить все таланты стратегии. За всю игру предстоит принять более 2 тысяч судьбоносных решений, которые определят будущее всего государства. Можно также сказать, что эта игра – это отличная возможность проверить свои способности диктатора.

Диктатор 2: ЭволюцияДиктатор 2: ЭволюцияДиктатор 2: Эволюция

Скачать Диктатор 2: Эволюция на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Диктатор 2: Эволюция , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *