Аэрохоккей

Аэрохоккей

Обновлено: 29 январь 2018 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание

Игра Аэрохоккей позволит вам по-новому взглянуть на любимый вид спорта. Скорее откройте для себя этот увлекательный и веселый вид воздушного хоккея.

Возможности игры

Чтобы стать настоящим чемпионом Аэрохоккея вам предстоит совершить всего лишь 3 несложных шага. Постарайтесь максимально прочувствовать азарт этой удивительной игры, накал страстей и побуждающий совершать подвиги дух соперничества. Можете играть в разных режимах – чемпионат, турнир или же единичные поединки 1 на 1. Более того, вы можете улучшать вид своей биты, чтобы вызывать зависть у прочих игроков.

Основные плюсы

Пожалуй, главным преимуществом этой игры является превосходная графика. У вас есть возможность поучаствовать не просто в захватывающей игре, но и превосходном приключении, где именно вы будете главным героем. Здесь предусматривается все, что нужно для вашей победы – хорошо продуманная механика, простое управление, полнейшая свобода действий, а также невероятно высокая скорость. Вам не придется проходить длительное обучение, чтобы приступить к сражению за титул чемпиона, поскольку игра предусматривает максимально понятный и простой геймплей. Просто берите биту и отправляйтесь к новым приключениям!

Уникальность этой игры в том, что вам придется играть в хоккей фишками. Вы непременно оцените оригинальные фишки, реалистично оформленный стол, а также большой выбор разных бит.

АэрохоккейАэрохоккейАэрохоккей

Скачать Аэрохоккей на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Аэрохоккей , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *