War of Tanks: Clans

War of Tanks: Clans

Обновлено: 10 ноябрь 2017 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание

Возьмите на себя управление танком и приведите свою страну к победе. Выбирайте любой из 5 режимов и наслаждайтесь многопользовательскими баталиями в реальном времени.

Геймплей

War of Tanks: Clans – трехмерная танковая стратегия, рассчитанная как на одиночный, так и на многопользовательский геймплей. Пользователям предлагают взять на себя управление одним из 30 реалистичных танков времен Второй мировой войны и привести свою сторону к победе. Вы можете управлять «пантерой», «тигром», Т34, «Валентиной», KV2 и многими другими боевыми машинами, которые принимали участие в реальных боевых действиях. Однако в начале игры будет доступен ограниченный выбор танков. Каждый танк можно улучшать по мере игрового процесса на заработанную в бою игровую валюту.

Вас ждет более 5 миссий в 5 различных режимах и 8 захватывающих однопользовательских кампаний. Социальная составляющая реализована качественным мультиплеером – пользователям предлагают совершать рейды (турниры), наградой в которых является золото и ценные модификации для танков.

Кроме того, предусмотрена мировая таблица лидеров с уникальными званиями.

Особенности

  • 5 игровых режимов.
  • Мультипользовательские баталии.
  • 8 кампаний.
  • 30 реалистичных моделей танков времен Второй мировой войны.
  • Уникальные рейды с желанными наградами.
  • Система званий – достигните вершины мирового рейтинга!
War of Tanks: ClansWar of Tanks: ClansWar of Tanks: Clans

Скачать War of Tanks: Clans на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об War of Tanks: Clans , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *