Caustic 3

Caustic 3

Обновлено: 15 январь 2018 г.

Версия: 3.2.0

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 3

Описание

Внутри мобильного устройства или планшета пользователя содержится вокодёр, модулятор, битбокс и многое другое. Но самым поразительным можно считать, пожалуй, возможность добавить до пяти музыкальных инструментов, что очень по вкусу многим пользователям.

Что представляет собой игра

Стоит отметить, что звучание у «Caustic 3 Caustic 3» достаточно чистое и красивое. Его можно назвать безупречным, но у сенсорных экранов. В устройстве пользователя может расположиться виртуальная стойка диджея, имеющая более 14 музыкальных инструментов. Это позволяет создавать и сохранять удивительные музыкальные композиции, которыми впоследствии можно поделиться с друзьями. Созданная музыка сохраняется на доступной пользователю памяти, что позволяет пересылать ее или размещать в социальных сетях. Важно указать, что сохранение своих мелодий возможно только на платной версии приложения, тогда как в бесплатной версии можно создавать и прослушивать свои творения, но без возможности их сохранения.

Установка и использование

Приложение не требует много места и доступно даже для пользователей со слабыми мобильными устройствами или планшетами, что очень удобно для многих пользователей. «Caustic 3» пользуется огромной популярностью среди всех меломанов.

Caustic 3Caustic 3Caustic 3

Скачать Caustic 3 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Caustic 3 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *