OBD2/elm327

OBD2/elm327

Обновлено: 26 март 2018 г.

Версия: 1.8.199

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Это многофункциональное программное обеспечение, предназначенное для диагностики автомобилей OBD2. Процедура осуществляется при помощи сканера elm327.

Характеристика

Это простая и удобная диагностическая утилита для автомобилистов. Благодаря ней автовладелец сможет подробно узнать о том, что происходит под капотом его автомобиля. Диагностика осуществляется через интерфейс OBD2. Как уже говорилось ранее, приложение использует сканер elm327. У программы имеется целых семь рабочих экранов, на которых отображаются различные данные в виде диаграмм и цифр.

На что же способна эта программа? С помощью нее можно запросто проанализировать крутящий момент двигателя, проверить, за сколько машина может разогнаться до 100 км/ч, проверить остаток бензина и многое-многое другое. Также можно вычислить текущий и средний расход топлива.

Для того чтобы воспользоваться данной программой, необходимо будет подключить мобильное устройство к автомобилю при помощи кабеля или адаптеров. Диагностика возможна только в том случае, если машина поддерживает работу с соответствующим штекером.

Особенности

  • Широкий функционал.
  • Отображение основные показателей в режиме реального времени.
  • Подробная диагностика ошибок.
  • Статистика (большой выбор параметров для отслеживания).
  • Предупреждение о критических значениях.
  • Стирание ошибок в памяти ЭБУ.
  • Запись поездки с использованием датчиков и карты.
OBD2/elm327OBD2/elm327OBD2/elm327

Скачать OBD2/elm327 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об OBD2/elm327 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *