Episode - Choose Your Story

Episode - Choose Your Story

Обновлено: 23 апрель 2018 г.

Версия: 1.2.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 2

Описание

Каждый герой – неповторим, и эта уникальность проявляется в любой представленной жизненной ситуации. Вам предстоит пережить свыше 50 000 историй, будучи не простым наблюдателем, а непосредственным участником событий!

Игровой процесс

В игре Episode - Choose Your Story пользователям предстоит создавать собственные истории, выбирая варианты действий в многочисленных событиях. С трудом вериться, но это действительно так: разработчики реализовали более 50 тысяч оригинальных событий с уникальными героями. Каждый персонаж отличается неповторимым характером, внешним видом и даже характеристиками. Несмотря на игровое разнообразие, главной задачей остается найти подходящую пару. Вы будете творить любовные истории собственными руками. Приятной игры!

Особенности

Игра имеет приятную рисованную визуальную составляющую и отличается высокой детализацией. Анимационные ролики прорисованы до мелочей, что в сочетании с соответствующим звуковым сопровождением способствует полному погружению в происходящие в виртуальном мире события. Игра пойдет на любых Андроид-устройствах с версией операционной системы старше 2.3. В заключение отметим, что в этой игре нет русскоязычной локализации, однако наглядность роликов и короткие диалоги практически полностью исключают необходимость в переводе – все понятно с полуслова, пусть и на иностранном языке!

Episode - Choose Your StoryEpisode - Choose Your StoryEpisode - Choose Your Story

Скачать Episode - Choose Your Story на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Episode - Choose Your Story , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *