Sonic The Hedgehog 1

Sonic The Hedgehog 1

Обновлено: 15 апрель 2018 г.

Версия: 3.2.8

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 4

Описание

Игра представляет собой двумерный платформер с Соником и его друзьями в главных героях. Нужно бегать по локациям, миновать препятствия, собирать колечки, уничтожать врагов и спасать друзей.

Игровой процесс

Мобильная версия игры полностью соответствует своему консольному оригиналу. По-прежнему, главный герой Соник убивает врагов и спасает друзей. Он вынужден преодолевать дальние расстояния.

На его пути встретится немало врагов и еще больше преград. И вы сыграете не последнюю роль в приключениях маленького, но быстрого и отважного синего ежа по имени Соник!

Система управления в игре реализована с помощью двух виртуальных джойстиков. Это не совсем традиционное управление, но поверьте: уже через пару минут игры, вы поймете, что нет удобнее управления, чем это!

Особенности

  • Полностью соответствует оригиналу.
  • Официальный порт. Не нужно использовать эмуляторы или адаптировать управление.
  • Приятные бонусы в мобильной версии. Для тех пользователей, которые смогут пройти всю игру за Соника, будет приятным удивлением узнать, что они смогут вновь пробежаться по знакомым локациям уже за нового героя – Тейлза или Наклза.

Игра имеет примитивную графику, что не удивительно, учитывая его «перенос» с консолей СЕГА, для которых игра была выпущена лет двадцать назад. Но у такого оформления есть свои преимущества: игра пойдет даже на слабых устройствах под управлением Андроид версии старше 2.2.

Sonic The Hedgehog 1Sonic The Hedgehog 1Sonic The Hedgehog 1

Скачать Sonic The Hedgehog 1 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
хз кто это
да я хз чо писать

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *