Design Home

Design Home

Обновлено: 11 февраль 2018 г.

Версия: 4.1.2

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание

Главное особенностью этого приложения можно считать тот факт, что оно полностью адаптировано под мобильные устройства в системе Андроид, позволяющее наслаждаться игровым процессом многим пользователям в удобном для них месте и в любое время. Поэтому приложение «Design Home» пользуется огромной популярностью среди многих пользователей.

Особенности игрового процесса

К достоинствам приложения «Design Home» можно отнести и прекрасную графику с отличным звуковым сопровождением, что делает игру намного интереснее и увлекательнее. К тому же управление подобной игры отличается простотой и удобством, а также оно является понятным на интуитивном уровне. Можно по желанию изменять расположение камеры, что очень удобно при подобных изменениях в жилище.

Кроме того, в игре имеется большой ассортимент мебели, а также предметов декора и отделки помещения.

Что представляет собой игра

Стоит отметить, что игра «Design Home» является совершенно бесплатной, но в ней имеется рекламный контент. Избавиться от него можно с помощью приобретения платной версии игры. Проявляя свои таланты дизайнера и выполняя различные задания, пользователь сможет разблокировать дополнительные награды, что очень удобно.

Design HomeDesign HomeDesign Home

Скачать Design Home на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Design Home , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *