OpenVPN Connect

OpenVPN Connect

Обновлено: 20 январь 2018 г.

Версия: 1.1.27

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание

Программа создана для удобного создания и использования виртуальных сетей на мобильном устройстве или планшете. Она является своеобразным плагином и не может работать автономно.

Что представляет собой игра

Установка подобной программы не требует от пользователя особых навыков, поэтому она достаточно популярна среди населения. Для начала необходимо скачать приложение «OpenVPN Connect» и установить его. Приложение не поддерживает русского языка, поэтому для понимания команд лучше воспользоваться онлайн-переводчиком. После установки «OpenVPN Connect», необходимо будет проделать ту же процедуру с плагином «EasyOvpn» и запустить его. Возможно, пользователю будет предложено обновить программу, чем, безусловно, стоит воспользоваться.

Обновление программы не занимает много времени, а по окончании процесса появиться список серверов. Сервер выбирается пользователем произвольно, после чего нужно подтвердить свои действия. При недоступности выбранного сервера необходимо вернуться назад и сменить его на другой из списка.

Особенности

Среди многочисленных преимуществ данной программы хотелось отметить экономию заряда батареи. Так как с помощью «OpenVPN Connect» можно управлять мощностью потребления энергопитания, что очень удобно для многих пользователей. Стоит отметить, что программа является абсолютно бесплатной, но в ней имеется реклама.

OpenVPN ConnectOpenVPN ConnectOpenVPN Connect

Скачать OpenVPN Connect на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об OpenVPN Connect , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *