Goo Saga

Goo Saga

Обновлено: 17 февраль 2018 г.

Версия: 1.20

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Добиться своей цели Гуу будет совсем непросто, так как впереди его ожидают различные лабиринты и смертельные опасности, а также толпы врагов будут пытаться помешать ему. Приложение подарит пользователю массу удивительных переживаний и захватывающих приключений.

Особенности игрового процесса

Странное и загадочное существо Гуу может пребывать поочередно в трех состояниях, что очень удобно. Игра «Goo Saga» отличается удивительной графикой и атмосферным звуковым сопровождением. В ней имеется более 19 уровней с главными 4 боссами, а также более 12 разновидностей врагов. Успешно проходя уровни, пользователь может собирать кристалы, с помощью которых впоследствии сможет улучшить способности Гуу.

Главный герой игры станет обладать некоторыми удивительными способностями, которыми ему придется пользоваться время от времени. Для игрока имеется два варианта окончания игры, но в этом случае все зависит от действий пользователя.

Что представляет собой игра

Приложение «Goo Saga» полностью адаптировано под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что очень удобно для многих пользователей.

Кроме того, игра является совершенно бесплатной, но в ней также имеется платный контент. Многие пользователи уже успели оценить преимущества этой игры, о чем свидетельствует количество скачиваний и множество положительных отзывов.

Goo SagaGoo SagaGoo Saga

Скачать Goo Saga на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Goo Saga , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *