Smash Hit Премиум

Smash Hit Премиум

Обновлено: 06 май 2018 г.

Версия: 1.4.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

В этой игре вам не придется скучать, так как предусматривается 50 увлекательных уровней. Более того, вы сможете выбрать 11 различных графических стилей.

Игровой процесс

Классика является основным игровым режимом в этой игре. Вам нужно в автоматическом режиме лететь вперед, рассекая футуристическое пространство, которое наполняют разные геометрические предметы из стекла. Основной задачей игрока будет являться забрасывание металлических шаров, чтобы они разбили все препятствия на своем пути. У вас будет ограниченное количество шариков, а получить дополнительные вы сможете лишь путем разбития конусов голубого цвета. Если у вас получится попасть по ним 10 раз, не допуская промаха, можно получить хороший бустер, выступающий мультишаром. Порой вам может также встречаться специальное усиление, с помощью которого на короткий период времени можно запускать шары, не останавливаясь.

Режимы игры

Одним из самых необычных режимов игры является «Дзен», в котором для игрока не предусматривается каких-либо ограничений. Вы получаете бесконечный запас шариков, которые летят вперед, преодолевая все препятствия. Если хотите, можете даже крушить все, что найдете на этом уровне, наслаждаясь красивейшей графикой. Кроме всего прочего, у вас есть возможность играть вдвоем на одном мобильном устройстве.

Smash Hit ПремиумSmash Hit ПремиумSmash Hit Премиум

Скачать Smash Hit Премиум на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Smash Hit Премиум , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *