Bubble Shooter

Bubble Shooter

Обновлено: 25 февраль 2018 г.

Версия: 1.0.4

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание

Красивое оформление, простой геймплей и удобное управление – все это делает игру действительно увлекательной и затягивающей. Но по мере прохождения уровней сложность игры будет стремительно повышаться.

Геймплей

Это казуальная игра, в которой вам нужно будет заниматься сбором шариков одинакового цвета, что расположены группами. При этом уничтожать шарики на игровом поле вы будете путем необычной стрельбы. Игра будет продолжаться, пока вам не удастся уничтожить все шарики на поле.

Уничтожать шарики можно лишь при условии, что их не менее 3 штук, и все они должны быть расположены рядом. Не забывайте, что горка из шариков будет постепенно опускаться вниз, если же она достигнет вашей пушки, игра будет считаться проигранной.

Особенности

Скорость опускания шариков будет стабильно увеличиваться с каждым новым уровнем. Управлять своей пушкой вы будете с помощью тачскрина. При этом вы можете выбирать только направление, в котором полетит очередной шарик. Но не стоит забывать о возможном рикошете от стенок. В игре предусматривается достаточно хорошая физика, поэтому вы без труда сможете вычислить траекторию полета своего шарика. Огорчает лишь то, что в игре не предусматривается какой-либо таблицы рекордов или возможности игры в режиме онлайн.

Bubble ShooterBubble ShooterBubble Shooter

Скачать Bubble Shooter на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bubble Shooter , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *