Disassembly 3D: Demolition

Disassembly 3D: Demolition

Обновлено: 15 январь 2018 г.

Версия: 1.6.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

В интересном приложении Disassembly 3D: Demolition вам предстоит наслаждаться процессом красивого и даже захватывающего сноса различных сооружений. Поверьте, это выглядит действительно грандиозно!

Что представляет собой игра

По большому счету эта игра является необычной песочницей разрушения. Единственное, что от вас требуется – разрушать здания как можно ярче и красочней. Можете использовать для этого как ракетные пусковые установки, так и специальные пушки, бомбы. В этой игре вы сможете провести невероятное количество взрывов и спокойно уничтожать различные здания, и что главное – вам за это ничего не будет. Можете даже применить сверхмощную ядерную бомбу!

Особенности

Если вы скачаете бесплатную версию игры, разблокированными будут лишь 3 первых задания. Кроме этого, вы сможете использовать 4 варианта оружия. Все остальное тоже можно получить, если совершить соответствующую покупку. Предусматривается также демонстрационный режим. В полной версии игры вас ожидает 21 увлекательное задание. Вы будете уничтожать как обычные квартиры или частные дома, так и величайшие объекты архитектуры. Необычный режим первого лица позволяет вам летать, ходить и даже прыгать, чтобы узнать все особенности интерьеров, расположение дверей и лестниц в разрушаемом сооружении.

Disassembly 3D: DemolitionDisassembly 3D: DemolitionDisassembly 3D: Demolition

Скачать Disassembly 3D: Demolition на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Disassembly 3D: Demolition , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *