Веселая Ферма 4

Веселая Ферма 4

Обновлено: 18 май 2018 г.

Версия: 1.15

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 26

Описание

Кроме того, здесь полностью все возможности игры, которая раньше пользователям была доступна только на ПК, а также добавлено новых заданий и некоторые улучшения. Начиная сразу с небольшой фермы, пользователю нужно превратить ее в гармонично развивающуюся ферму.

Особенности игрового процесса

Интересный и захватывающий игровой процесс «Веселая Ферма 4» уже давно имеет множество поклонников. В начале игры пользователю предоставляется возможность проявить себя на небольшой ферме, а выполняя задания и получая за это соответствующее вознаграждение, пользователь сможет улучшить и расширить свою ферму. К тому же он сможет приобрести новых животных, что позволит ему производить новые продукты, следовательно, игрок станет богаче и успешнее.

Что представляет собой игра

Скачать и установить игру «Веселая Ферма 4» на свое мобильное устройство пользователь сможет совершенно бесплатно, но в ней имеется рекламный контент, а также некоторые игровые элементы игрок сможет приобрести только за реальные деньги. Отличная графика и прекрасное звуковое сопровождение гармонично дополняют игровой процесс. Управление игрой достаточно простое и понятное даже на интуитивном уровне, что нравиться большинству пользователей. Множество увлекательных уровней в красочной и увлекательной игре «Веселая Ферма 4» ожидают новых пользователей.

Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4Веселая Ферма 4

Скачать Веселая Ферма 4 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Василий
Когда же на андроид будет эта Весёлая ферма 4?

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *