Grid Autosport

Grid Autosport

Обновлено: 19 март 2018 г.

Версия: 000313

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 11

Описание

Примет ли вызов от других игроков пользователь или захочет сражаться только с ИИ, но игра никого не оставит равнодушным. Каждая гонка потребует своего стиля поведения и умений остаться на трассе, а не оказаться в кювете

Что представляет собой игра

Стоит отметить, что это приложение для мобильных устройств является совершенно бесплатным, но в нем присутствует рекламный контент. В игре имеется 7 режимов, что позволит пользователю подобрать для себя уровень по сложности достаточно легко. Автомобили можно улучшать, совершенствуя их до мелочей, что дает возможность наслаждаться игровым процессом «с ветерком».

Кроме того, высокое качество графики и потрясающая производительность дарят невероятное впечатление от игры «Grid Autosport».

Особенности игрового процесса

Оседлать «железного коня» и победить в гонках имеет возможность пользователь, который решит играть в ту игру. Достаточно реалистичная графика порой заставляет забыть о том, что действие происходит в игре, а не наяву. Управление автомобилями довольно простое и удобное, а также понятное на интуитивном уровне. Игрок сможет попробовать себя в роли новичка или ветерана гонок, что даст различные и непередаваемые словами ощущения и эмоции. Многие игроки уже успели оценить достоинства этой игры, о чем можно судить по количеству скачиваний и положительных отзывах игроков.

Grid AutosportGrid AutosportGrid Autosport

Скачать Grid Autosport на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Grid Autosport , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *