Real Followers

Real Followers

Обновлено: 19 март 2018 г.

Версия: 2.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 1

Описание

Своеобразный контроллер подписчиков поможет пользователю быть в курсе всех изменений, а также здесь имеется много хэштегов, которые помогут пользователю найти новых подписчиков. Управление подобной программой достаточно удобное и легкое, а также оно полностью понятно на интуитивном уровне.

Характеристики игры

Активная социальная жизнь просто невозможна без приложения «Real Followers». Это достаточно удобное и полезное приложение, позволяющее стать пользователю намного популярнее в сети Интернет и дающее возможность отслеживать своих подписчиков. В приложении «Real Followers» постоянно добавляются обновления, так как разработчики стараются сделать программу более полезной и интересной.

Тут пользователь найдет много полезных функций, которые помогут ему вести активный образ жизни в социальных сетях. Стоит отметить, что многие пользователи уже успели оценить преимущества подобной программы, накручивая на свой аккаунт множество подписчиков. Об этом можно судить по количеству скачиваний и положительных отзывах многих пользователей.

Что представляет собой игра

Программа «Real Followers» является совершенно бесплатной, но в ней присутствует реклама.

Кроме того, пользователь может для более эффективной накрутки подписчиков приобрести платный контент.

Real FollowersReal FollowersReal Followers

Скачать Real Followers на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Real Followers , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *