KBZ 2

KBZ 2

Обновлено: 24 май 2018 г.

Версия: 1.8.3

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

В этой игре вам предстоит сразиться с толпами оживших мертвецов на самых разнообразных картах. Применяйте различные стратегии и тактические хитрости для того, чтобы одолеть армию зомби.

Особенности игрового процесса

Если вы любите шутеры от первого лица и легендарную кубическую «песочницу», то вот вам гибрид этих дух жанров. На выходе разработчики представили игрокам качественный боевик для мобильных платформ. Игровая механика полностью скопирована у именитых представителей жанра.

Что касается упрощения, то оно упрощено до предела. К вашим услугам несколько режимов игры, вы сможете принимать участие в командных сражениях, показать себя в индивидуальных боях и попробовать свои силы в режиме выживания.

Как уже упоминалось выше, вашими главными врагами в этой игре будут зомби. Огромное количество ходячих мертвецов будет противостоять вам на арене. Вы должны будете подстрелить их всех до того, как они доберутся до вас. Стоит учесть, что двигаются они невероятно быстро. Однако уже спустя парочку таких волн вы поймете, что к чему, и сможете стать настоящим зомби-ликвидатором. Если игрок погибает, то ничего страшного: спустя некоторое время он появится на респауне.

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей.
  • Различные режимы игры.
  • Большой выбор оружия.
  • Кубическая графика.
  • Удобное управление.
  • Возможность играть вместе со своими друзьями.
KBZ 2KBZ 2KBZ 2

Скачать KBZ 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об KBZ 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *