Toy Blast

Toy Blast

Обновлено: 24 май 2018 г.

Версия: 5.1.2

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 1

Описание

Это увлекательная головоломка, основанная на правилах жанра «три в ряд». Помогите милой девочке Эми пополнить свою коллекцию игрушек.

Особенности игрового процесса

Если вы любите милые и симпатичные «казуалки», то данная игра как раз для вас. Главной особенностью таких приложений является то, что время за ними пролетает практически незаметно. Именно поэтому игра может запросто стать для вас увлекательным таймкиллером.

По ходу игрового процесса вам предстоит решать различные головоломки «три в ряд». Собирайте одинаковые элементы в цепочки, а затем убирайте их с игрового поля. Делать это можно при помощи элементарных тапов.

Цель каждого раунда будет заключаться в том, чтобы уничтожить определенное количество одинаковых элементов. При этом игровой процесс усложняется тем, что число ваших ходов будет ограничено. Также вы сможете пользоваться различными бонусами, которые могут существенно облегчить вам задачу. Так, к примеру, можно использовать ракету, которая сожжет все элементы по вертикали или горизонтали, если они вам мешают.

Оформление

Графическая составляющая игра на высоте. Рисовка выполнена в детском мультяшном стиле, так что юные игроки совершенно точно не останутся равнодушными. В целом разработчикам удалось создать доброжелательную и сказочную атмосферу.

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей.
  • Более сотни уровней.
  • Разнообразные бонусы.
  • Рейтинговая таблица.
  • Красочная графика.
Toy BlastToy BlastToy Blast

Скачать Toy Blast на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Toy Blast , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *