Heroes of Dragon Age

Heroes of Dragon Age

Обновлено: 03 июль 2018 г.

Версия: 3.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Это интересная игра, созданная по мотивам вселенной Dragon Age. Увлекательная стратегия содержит в себе элементы экшена и РПГ, а также маленькую частичку аркадности.

Особенности игрового процесса

Прежде чем вы сможете насладиться всеми прелестями геймплея, вам придется пройти довольно длинное обучение. Далеко не каждый игрок сможет с удовольствием пройти через это, но, тем не менее, иначе никак. Зато вы сможете узнать обо всех основных особенностях героев, о том, как их лучше прокачивать и каким характеристикам стоит уделить внимание в первую очередь. Пошаговые сражения проходят в полуавтоматическом режиме. Все, что можно сделать игроку – так это расставить своих воинов на поле, а также использовать их умения в разгаре битв. В целом игровой процесс получился достаточно сложным и большое подходит для опытных стратегов. Тем, кто еще совсем не знаком с данным жанром, не стоит начинать это знакомство именно с этого проекта. Даже одна маленькая оплошность может стоить вам жизни, а восстанавливаются они довольно долго.

Оформление

Все игры от компании ЕА отличаются передовой графикой, и данный проект не является исключением. Абсолютно все детали оформления прекрасно проработаны. Каждая модель боевого юнита является уникальной.

Кроме того, у всех есть собственные анимации и полный набор эффектов.

Heroes of Dragon AgeHeroes of Dragon AgeHeroes of Dragon Age

Скачать Heroes of Dragon Age на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Heroes of Dragon Age , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *