Наше Величество

Наше Величество

Обновлено: 08 июль 2018 г.

Версия: 1.1.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Это захватывающая стратегия, в которой вы сможете почувствовать, каково быть правителем огромной страны. Решайте насущные проблемы населения, воюйте, улучшайте замок и боритесь с превратностями судьбы.

Сюжет и действие в игре

Думаете, что быть правителем легко? Вы быстро разубедитесь в этом, запустив эту стратегию. С одной стороны, игрок почувствует себя правителем, которого все боятся и которому все стремятся угодить. С другой стороны, во дворце всегда будут недовольные плетущие интриги и распускающие слухи за спиной у короля. Помните о том, что желающих занять трон гораздо больше, чем хотелось бы. Вам предстоит постоянно балансировать между различными фракциями, выполняя те или иные просьбы от своих подданных.

Если вы сделайте перевес в чью-либо сторону, то вскоре ждите бунта. Разозленный народ очень быстро подхватывает революционные настроения. Представители самых разных сословий будут наведываться к вам ежедневно. Вы должны уметь грамотно общаться как с аристократами, так и с духовенством. Одно неверное решение, и придется войти в историю как свергнутый правитель-неудачник. Более того, этим дело не закончится, и ваша голова, скорее всего, окажется на пике.

Особенности

  • Станьте правителем.
  • Взаимодействуйте с колоритными персонажами.
  • Балансируйте между различными фракциями.
  • Улучшайте свой замок.
  • Побеждайте в войнах.
  • Справляйтесь со стихийными бедствиями и болезнями.
Наше ВеличествоНаше ВеличествоНаше Величество

Скачать Наше Величество на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Наше Величество , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *