Симулятор Козла

Симулятор Козла

Обновлено: 06 август 2018 г.

Версия: 1.4.18

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание

Всем известно, что козлы являются не самыми поворотливыми и умными животными, поэтому они могут крушить все подряд и за это им практически ничего не будет. На какое-то время вы тоже можете почувствовать себя в роли козла, которому можно все без ограничений, и к которому не применяются какие-либо запреты или правила.

Что представляет собой игра

На самом деле Симулятор Козла для Андроид является адаптацией компьютерной версии, в которой вам предоставляется уникальная возможность прожить один день жизни самого обычного козла. Впрочем, козел является не совсем обычным. Вместо того чтобы спокойно щупать травку на лужайке, он крушит все, что видит, получая огромное удовольствие от этого процесса.

Вам нужно будет бегать по маленькому городу, стараясь сбить все, что будет попадаться на вашем пути. Можете даже провоцировать взрыв заправок и машин. Какого-то сюжета или глобального смысла эта игра не предусматривает. От вас требуется лишь бегать по городу и крушить все, что сможете. При этом, разрушая все вокруг, вы будете зарабатывать очки. Кстати, у вас есть возможность подключиться к своей учетной записи в Гугл Плей и соревноваться с прочими пользователями в наборе очков.

Особенности

Если образ козла покажется вам несколько обидным или просто надоест, можете без труда сменить его на пингвина или некое непонятное сочетание козла с пауком. Примечательно также, что это первый симулятор подобного рода, на основе которого были разработаны остальные игры этого жанра.

Симулятор КозлаСимулятор КозлаСимулятор Козла

Скачать Симулятор Козла на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Симулятор Козла , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *