The Vikings

The Vikings

Обновлено: 25 февраль 2018 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

По сути, эта игра является увлекательной стратегией, в которой вам нужно будет планировать каждый ход. Впрочем, оформление является очень качественным, поэтому вы и сами не заметите, как пройдет время в игре.

Сюжет игры

В этой увлекательной игре вам нужно будет выступать Великим Ярлом. Пои этом вы должны будете следить, чтобы ваше поселение постоянно развивалось. Нужно обучать новых воинов, а также постоянно атаковать соседей, чтобы завоевывать новые территории. Когда пройдете обучающий уровень, где вам будет показано, как выполнять строительство зданий, а также формировать свои армии, можете сразу же переходить к процессу игры. Вы практически сразу же начнете выполнять разные квесты, которые предоставляются в определенной последовательности.

Когда улучшите ферму, получите возможность модернизировать лесопилку. Как только ваше поселение станет более солидным и могущественным в плане экономики, начинайте исследовать новые технологии. При этом от уровня технологий в полной мере зависит возможность применения более серьезных видов оружия.

Особенности

По мере прохождения игры вы сможете даже создавать новые союзы и основать кланы с прочими игроками. При этом не забывайте, что в группе вы будете намного сильнее, поэтому более просто сможете одолевать замки, побеждать врагов и опасных монстров.

The VikingsThe VikingsThe Vikings

Скачать The Vikings на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об The Vikings , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *